Часто задаваемые вопросы

На этой страничке вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы. Надеюсь эта страничка поможет вам окончательно определиться и принять верное для себя решение.


1.Что за работа? В чем ее суть?
Работа исключительно в сети Интернет. С продажами и распространением косметики НЕ связана, т.к. система построена на личном потреблении.  Суть работы заключается в оказании интернет-услуг Компании Oriflame по расширению рынка сбыта. Рекрутирование-своего рода реклама. для данной работы от вас требуется 3-4 часа свободного времени в день, наличие компьютера, свободный доступ в Интернет, желание зарабатывать и обучаться. Помощь в работе гарантируем! Всему научим, всё покажем)

2.Это сетевой маркетинг, надо строить структуры?
Да, предлагаемая нами работа именно в сфере сетевого маркетинга. Но не продажи. Система построена на личном потреблении. И задача - создать товарооборот для компании Орифлэйм. существует много путей создания товарооборота, а вы будете это делать путем рекламирования компании и ее возможностей. Распространяя информацию о компании и нашем проекте, вы будете привлекать других людей - тем самым расширяя свою команду. И когда эти люди (и вы в том числе) будете делать заказы на свои номера - будет возникать товарооборот в компании Орифлэйм, и вы, как организатор этого товарооборота, будет получать процент с него. Замечу, что заказы люди вашей структуры будут делать без вашей помощи через интернет, и получать непосредственно у компании Орифлэйм. Причем, получать процент вы будете и с покупок тех людей, которых зарегистрировали ваши люди! Более подробную информацию о специфике работы в нашем проекте вы сможете получить подписавшись на рассылку.

3.Какая зарплата и куда перечисляется?
После регистрации в компании Вам будет присвоен индивидуальный номер. Сначала деньги будут начислять на него - и Вы сможете контролировать их в своих отчетах в онлайн-кабинете на официальном сайте компании и использовать для оплаты своих личных заказы. Впоследствии деньги будут переводиться Вам на карточку.Доходы растут стабильно с ростом вашей структуры и товарооборота, вами созданного.
При активной работе 3-4 часа в день ваши доходы будут примерно такие (переведите в валюту вашей страны):
1-3 мес.(испытательный срок) - до 300$
4-6 мес. - от 301$ до 1000$
7-12 мес. - от 1000$ до 2000$
12-18 мес. - от 2000$ и выше
Цифры приблизительные и напрямую зависят от вашего настроя зарабатывать!
Механизм выплаты дохода: деньги приходят на ваш личный счет в банке (открытому согласно договору), и вы получаете их каждые 3 недели в банкомате с карточки! Никаких электронных кошельков или Webmoney. Компания работает исключительно в правовом поле, платит все налоги, пенсионный взнос, вам идет пенсионный стаж, трудовые отношения оформляются договором с Компанией, вознаграждение начисляется согласно акта выполненных работ.

4.Можно ли работать два через два?
График работы гибкий. Вы сами подстраиваете под себя время работы. Но для наиболее эффективного и быстрого роста в нашем проекте рекомендуем по 2-3 часа ежедневно.

5.С косметикой связано?
Компания-работодатель косметическая, да. Но сама работа с косметикой не связана. Продажами не занимаемся, работаем только в Интернет.

6.А трудоустройство официально?
Да, трудоустройство официальное! Компания работает исключительно в правовом поле, платит все налоги, пенсионный взнос, вам идет пенсионный стаж, трудовые отношения оформляются договором с Компанией.

7.Как быстро вы вышли на уровень хорошей зарплаты?
Есть девочки, которые работают полгода-год, уже вышли на уровень дохода 15-30 тыс.

8.Если я уже имею основную работу, то могу у вас еще работать?
Да, конечно. Можно совмещать и подстроить свой график, как будет удобней лично Вам. Кто-то будет работать 2-3 часа вечером после основной работы, кто-то сможет уделить время лишь на выходных. Но если Вы сможете уделять больше времени на работу в нашем проекте, то начнете зарабатывать уже через полгода минимум 500-800$. Так или иначе Вы все равно будете зарабатывать - труд всегда приносит результат.

9.Можно ли работать в ночное время?
Работать можно в любое удобное для вас время. вы сами подстраиваете под себя свой график.

10.Это Орифлэйм?
Конечно Орифлэйм! Я долго искала подходящую компанию, рассматривала много вариантов в интернете, изучала маркетинг-план и прозрачность других компаний... и поняла, что Орифлэйм - это единственный вариант построить карьеру, заработать в интернет солидные деньги без обмана, и ничего при этом не продавая. Советую Вам присмотреться к моему предложению! Не пожалеете))

11.Мне кажется, что это лохотрон.
Я понимаю ваши опасения. Мы живем в такое время - вокруг нас большое количество мошенников. Но Орифлэйм - огромная международная компания с хорошей репутацией, портить которую не входит в ее планы.

12.Мне не подходит эта косметика (имеется в виду Орифлэйм).
В Орифлэйм огромный ассортимент продукции. вся косметика по сути не может не подходить. Я уверенна, что в конечном итоге вы без труда найдете подходящую для себя серию или продукт! И я с легкостью могу вам в этом помочь.

13.У меня аллергия на косметику Орифлэйм - я уже пробовала.
Отрицать не буду, действительно возможна аллергия на некоторые компоненты, т.к. продукция Орифлэйм натуральная и изготавливается из природных материалов. По-этому если вы знаете, на что именно у Вас аллергия - нам вместе проще будет подобрать продукт. К тому же у компании есть гипоаллергенная продукция, абсолютно не вызывающая аллергию. По-этому если какой-то один продукт Вам не подошел, то это вовсе не значит, что не подойдет и остальное. 

14.Я не пользуюсь косметикой (имеется ввиду - вообще косметикой)
Все люди с самого рождения пользуются косметикой )) Ведь косметика - это не только тени, тушь, помада, но также средства гигиены, которые необходимы всем нам ежедневно: мыло, крема, шампуни, дезодоранты...Данные средства также широко представлены в каталогах Орифлэйм. И я уверенна, что вы наверняка найдете что-либо для себя и вашей семьи!

15.На какую сумму я должна (должен) покупать каждый месяц?
Ежекаталожный минимальный заказ (условие участия в проекте) должен равняться 25 ББ - это бонус баллы, внутренняя валюта компании. В каталоге под каждым продуктом помимо цены проставлены бонус-баллы. Один бонус-балл равен примерно одному доллару.

16.Что значит "пришлите паспортные данные"? я вас не знаю.
Я понимаю ваши опасения, и чтобы я ни говорила - это только слова. Могу сказать одно - если вы хоть раз покупали железнодорожный билет или авиабилет, то ваши паспортные данные найти в интернет не сложно! Но мы таким не занимаемся! И ещё! все махинации с паспортом делаются на основании ксерокопии - а нас нужны только цифры номера и серии! Ваши паспортные данные нужны для того, чтобы компания идентифицировала Вас как реальное физическое лицо, и чтобы компания знала, кому именно перечислять деньги.

17.Это вообще реально, зарабатывать в интернет?
Конечно реально! Мы ведь зарабатываем! И, надеюсь, Вы понимаете, что я бы не стала тратить свое время в пустую, ничего с этого не получая. Согласны?

18.А у меня получится?
Получится у того, кто захочет - нет ничего сложного. Главное - сделать первый шаг. У нас всегда есть выбор - ДЕЙСТВОВАТЬ и изменить свою жизнь, или ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ - и ничего не изменится. Выбор не сложный - риск равен нулю.

19.Орифлэйм себя изжил и никому не нужен триста лет.
Этот бизнес НЕ МОЖЕТ быть "вчерашним днем", потому что:
- во-первых, сегодня, как и десять лет назад, финансовое положение колоссального количества людей далеко от желаемого уровня, и все эти люди нуждаются в возможности улучшить свою жизнь;
- во-вторых, как и десять лет назад, сегодня Орифлэйм предлагает качественный, доступный по цене, и НЕОБХОДИМЫЙ продукт;
- в третьих всё большее количество людей сегодня добиваются значительных успехов в этом бизнесе, демонстрируя свои достижения всем, кого они знают, в результате чего, общественное отношение к бизнесу становится лучше с каждым годом;
- в-четвертых, компания Орифлэйм все активнее растет и развивается, предлагая с каждым годом для своих клиентов все более качественный товар и сервис, а для своих консультантов - все более интересные условия продвижения по карьерной лестнице и более эффективную помощь в развитии. Орифлэйм - это фирма №1 на косметическом рынке России. Есть мнение отдельно взятых людей, а есть официальная статистика. Товарооборот компании из года в год возрастает, фирма богатеет, а значит богатеем и мы, ее консультанты.

20. Каждый второй уже в Орифлэйм
На первый взгляд и действительно может так показаться. Но! Это не так. И я объясню, почему.
Во-первых, у нас (в странах СНГ) бизнес МЛМ появился в начале 90-ых годов 20-го века. В Америке же-лет на сорок раньше. В Америке,  кстати, на сегодняшний день зарегистрировано несколько тысяч МЛМ-компаний.
Вы себе представляете, сколько это консультантов?! И они продолжают развиваться! А в нашей стране? Скажите, сколько ваших знакомых занимается этим бизнесом? Непосредственно в сотрудничестве с компанией Орифлэйм. Не говорите "много".
Сколько конкретно? Пять? Семь? А сколько людей вы ВСЕГО знаете? Двести? Триста? Как видите, у нас этом бизнес на сегодняшний день очень и очень молод.
Во-вторых, большинство людей, зарегистрированных в Орифлэйм-малоактивны. Они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ конкурентами для человека, решившего взяться за это дело всерьез. Можете идти и регистрировать их знакомых, так как они еще долго могут собираться.
И наконец, в-третьих. Сколько машин ездит по улицам? Не поздно ли вам покупать свою? Сколько людей ежегодно получают профессии преподавателей, инженеров, менеджеров, дизайнеров и юристов? Быть может,уже ВСЁ поздно начинать?Быть может, мы вообще опоздали куда бы то ни было? Нет, конечно же! Жизнь устроена таким образом, что для каждого человека, имеющего БОЛЬШОЕ делание добиться цели-всегда находится место и возможность, и это, безусловно касается бизнеса МЛМ. Если вы ОЧЕНЬ хотите добиться в нем успеха-вы СДЕЛАЕТЕ это. Так было вчера, так есть сегодня, и так будет завтра.

21.Орифлэйм-это же не серьезная работа.
Скажите, среди ваших знакомых есть те, которым регулярно задерживают зарплату? Есть те, которым на маленьких фирмах обещали заплатить и не заплатили за работу? Есть?
А Орифлэйм платит как часики день в день! Кризис, дефолт, революция- НЕ ВАЖНО, деньги на счету в банке ровно в первую пятницу после окончания каталога. Без задержек, без каких-либо удержаний, ровно столько, сколько вы заработали.
И никто вам не скажет, что вы слишком много зарабатываете-надо вам урезать доход. НЕТ. Заработали-получите, даже если это будет миллион. У Орифлэйм очень много денег, это крупнейшая международная Компания, и именно она оплачивает нашу работу.
Больше того, Орифлэйм работает официально на территории вашей страны (она во всех странах работает официально). Исправно платит налоги, строит заводы...,т.к. компания пришла на рынок навсегда, а это означает лишь одно-стабильность ваших доходов. 
Все мечтают работать в крупной международной компании! А Вы? Все еще против Орифлэйм?

22.Я не хочу продавать.
А ничего продавать и не нужно. Система построена на личном потреблении. Ведь все мы чистим зубки, моем волосы и тело, принимаем витамины. Поэтому для успеха в нашей сфере заработка особых способностей к торговле иметь не нужно. Достаточно просто сменить магазин, в котором вы раньше приобретали привычные и такие необходимые средства гигиены, на свой личный интернет-магазин Орифлэйм. Пользуйтесь продуктами компании (100% качества, без подделок, напрямую от производителя) и получайте от этого не только удовольствие, но и хороший заработок.

23.Это же пирамида. 
Сетевой маркетинг (МЛМ) - это честный и легальный вид бизнеса, не имеющий с финансовыми пирамидами ничего общего, кроме пирамидальной формы. В финансовых пирамидах сливки снимают только "верхушки", а в сетевом маркетинге - и именно в нашем проекте- активно работающий нижестоящий может зарабатывать намного больше вышестоящего.

24.Я раньше занималась Орифлэйм- мне не подходит.  
Мне очень жаль, но это означает лишь одно-что вам не повезло со спонсором (спонсор-человек, который вас зарегистрировал и должен был плотно заниматься вашим обучением и продвижением но, как я понимаю, он этого не делал). В нашем проекте брошенным на произвол не остается никто. Информационное спонсирование- самый мощно развитый критерий в нашей команде. Всему научим, все покажем, обо всем расскажем.

25. У меня нет электронной почты.
В током случае-я вам рекомендую открыть почтовый ящик. Это бесплатно и безопасно. Тем более, что работать в интернет без почты невозможно. Открыть вы можете на сайтах:http://www.yandex.ru/ или  http://mail.ru .

26.Можно ли работать без заказов, или они обязательны?
Система построена на личном потреблении. Основная задача-расширить рынок сбыта. Ведь именно от товарооборота структуры зависит и размер зарплаты. То есть, грубо говор, строим структуру, занимаемся маркетингом и рекрутингом, работаем с этой самой своей структурой. Каждый из которой совершает заказы. Если не для себя, то для знакомых, друзей, семьи.. все ж моются, чистят зубки) Вот просто сменить магазин. И людям хорошо ( т.к. продукция высшего качества 100%, без подделок, напрямую от производителя, причем по низкой цене) - и вам хорошо. Это личные баллы, от которых зависит наличие выплат + деньги с заказов на руки ( я их карманными называю)), т.е. люди-то будут брать по ценам каталога, а вы уже будете заказывать со скидкой от 18% до 50%. Ну и эта разница уже наличными-та самая прибыль). И вот так каждый в структуре понемножку заказывает, а в сумме получаются огромныетоварообороты. и ваша зарплата - это как раз процент с этого  товарооборота. Поэтому как вы уже наверняка поняли, без заказов не обойтись.

27.Обязательно ли работать каждый день?
Если вы хотите быстрого роста в нашем проекте, то рекомендуем уделять для работы 3-4 часа в день ежедневно. Но другие варианты тоже возможны. Здесь вы сами себе хозяин - и сами себе составляете рабочий график.

28.Можно ли работать с мобильного телефона?
Можно. Но ваши возможности в таком случае будут ограничены. Во-первых, с телефона работать не очень удобно. А во-вторых, работа, в нашем проекте предполагает участие в онлайн-вебинарах, на которых проходит базовое обучение. Конечно их можно будет смотреть и в записи, но онлайн все ж предпочтительней. В любом случае решать, естественно, вам )

29.Сколько денег стоит вход (взнос)?
Вложений и взносов никаких не требуется. Единственное - символическая регистрационная плата в 149 рублей ( в каждой стране по разному) Ведь в нашем случае компания берет на себя ВСЕ основные расходы. Офис, компьютеризация, доставка продукции, сервис, бухгалтерия, и многое другое. Вашей задачей является исключительно организационная работа. А плата (надо сказать, совершенно мизерная) с вас берется за необходимые для вашей работы инструменты (каталоги, справочники по продукции и бизнесу, организация вашего личного кабинета на официальном сайте компании, и т.д.) и то - единожды. Вы же не считаете, что компания еще и это должна вам предоставить бесплатно?

30.Я подумаю! ( в ответ на вопросы о том, хотела бы узнать подробности о работе)
А на основании какой информации вы будете думать? Я могу вам выслать все подробности о работе на вашу электронную почту, там видеоролик и два листа печатного текста. Ознакомитесь в любое удобное для вас время - и примите верное для себя решение! Хотите?

31.Я бы хотел(а) узнать все подробности!
В таком случае-напишите, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты, на которую Вам выслать всю подробную информацию о работе. Ознакомитесь и примите верное для себя решение.

32.Как я могу быть уверен(на), что после перехода по ссылке ничего не случится (спрашивают те, кто дал почту для получения подробной информации)
Мы против навязывания информации и спама. Поэтому (если вы боитесь именно этого) после того, как вы перейдете по ссылке и тем самым подпишитесь на информационную рассылку - у вас будет возможность так же легко и быстро от нее отказаться. Для этого просто необходимо зайти в любое из писем рассылки, опуститься в самый его низ и нажать на команду "описаться от рассылки".


Если у Вас еще остались вопросы, пишите мне на почту elena-chirkunowa@yandex.ru

Яндекс.Метрика