Регистрация

Решили присоединиться к проекту и начать зарабатывать?
Отлично!
Тогда заполните форму регистрации расположенную ниже.

*Ваша инфoрмация передается тoлькo в регистрациoнный центр и не распрoстраняется третьим лицам.  Выйти из прoекта вы смoжете в любoе время. Никаких рискoв!



Яндекс.Метрика

Зачем нужно давать столько данных???

1. адрес проживания - для того, чтобы можно было заказывать продукцию с доставкой на дом. Без адреса-никак. Иногда компания делает рассылку каталогов или других печатных материалов, например, буклетов с акциями.
 
2. е-мейл нужен для того, чтобы получать он-лайн рассылку от компании и для того, чтобы если у новичка или активного консультанта возникают вопросы к сотрудникам компании, техподдержке сайта Орифлэйм, был адрес, куда получить ответ. 
3. Самый главный, наверное, вопрос, зачем паспортные данные (серия и номер паспорта без подробностей, кем выдан и других страниц)? Здесь несколько причин. Компания позволяет своим консультантам и клиентам заказывать продукцию в кредит с отсрочкой платежа на 2 недели. Это тоже, своего рода риск, вдруг человек вовремя не расплатится. Еще один момент, этика компании не позволяет перерегистрировать действующих консультантов из других структур (этим тоже грешили «приглашатели» из соцсетей, мол, у нас круче и быстрее) Если паспортные данные внесены, то при повторном их введении, сайт выдаст, что такой консультант уже есть и не позволит сделать регистрацию повторно. Согласитесь, что много людей имеют одинаковые фамилии, имена и отчества, а паспортные данные у всех разные. Еще одна причина-это то, что компания регулярно проводит разные акции с ценными призами, и чтобы ваш подарок могли получить именно вы, а не кто-то другой, нужны данные паспорта. 
4. Телефон нужен для того, чтобы при заказе с доставкой на дом, представитель транспортной компании мог с вами связаться и для смс-рассылки с новостями. 
5. Дата рождения нужна для того, чтобы компания могла поздравить вас с днем рождения :) На самом деле, важно, что вам уже исполнилось 14 лет (минимальный возраст для регистрации) или 18 лет для возможности получать продукцию в кредит. 

Все ваши данные конфиденциальны и не используются в других целях, кроме тех, о которых я написала. Если консультант прекратил работу в Орифлэйм все данные аннулируются и, если человек решит возобновить сотрудничество, надо будет пройти процедуру регистрации еще раз.